Всем сюда! [взломанный сайт]

Король лев. Три дороги жизни

Объявление

Поздравляем!Вы попали на ролевую под названием ~Король лев.Три дороги жизни~,не проходите мимо,это совсем новая ролевая и она не выжевет без тебя!!Скорее ригестрируйся и начинай игру!На этой ролевой мы создаём свою историю,и помни твой выбор может все решить!
Гл. Админы: Alex Админы:Идет набор! Модеры:Идет набор!
Погода: Утро. Львицы собираются на охоту,а сильные львы обходят свои территории. Погода очень изнуряющая. Жара. Прохладно только в в водоёмах и в небольших укрытиях. Температура: +48
Новости: Пока что новостей нет..
Полезные ссылки: http://www.radikal.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Три дороги жизни » Флудилка » Флудилочка


Флудилочка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Поздравляю с открытием :jumping:

0

2

:flag:

0

3

Я тоже поздравляю с открытием! :D Никто не может поделиться секретами процветания ролы?А то моя глохнит( :'(

0

4

Пока нет,мы сами новечки :glasses:  Наверное хороший дизайн,активные участники и интересные темы и есть залог успеха

0

5

Хорошая реклама, подбор рол(куду кидаете рекламу), Пправельное, вежлевое обращение, ВОТ ЭТО ЗАЛОГ УСПЕХА!

0

6

:yep:

0

7

Но конечно же очень важен внешний вид Форума, и картинка на рекламе(Я этим займусь)  поскольку:
1. Сначала люди смотрят на необычную картинку рекламы
2. Заходят на Форум и смотрят Гл. Картинку.
3. Осматривают главные картинки: Анкета,  Тех.Раздел, картинки прайдов, рекламу.
4. Смотрят на дизайн в общем
5. Смотрят сколько народу на роле и есть ли кто нибудь на Форуме(если нет, 60-70% уходят)
Вот впрочим и все! А кстате, зовите побольше львов! Чем больше львов, тем больше народу!

0

8

вот  это правильно,сама такая))

0

9

Фуууууууффф!!!Очень устал делать анимацию!Может отпуск взять!!!? надо подумать!!!)))) :D  :rolleyes:

0

10

Alex
бери отпуск,а то ты как работ стал)))

0

11

Народ, а чё тут ни кто не играет?

0

12

Сапфира
Форум гибнет людей,не хватает

0

13

Алю
Так почему те кто здесь есть не играют?

0

14

Сапфира
Сюда все заходят редко

0

15

Алю
Просто потому что не интересно играть?

0


Вы здесь » Король лев. Три дороги жизни » Флудилка » Флудилочка