Всем сюда! [взломанный сайт]

Король лев. Три дороги жизни

Объявление

Поздравляем!Вы попали на ролевую под названием ~Король лев.Три дороги жизни~,не проходите мимо,это совсем новая ролевая и она не выжевет без тебя!!Скорее ригестрируйся и начинай игру!На этой ролевой мы создаём свою историю,и помни твой выбор может все решить!
Гл. Админы: Alex Админы:Идет набор! Модеры:Идет набор!
Погода: Утро. Львицы собираются на охоту,а сильные львы обходят свои территории. Погода очень изнуряющая. Жара. Прохладно только в в водоёмах и в небольших укрытиях. Температура: +48
Новости: Пока что новостей нет..
Полезные ссылки: http://www.radikal.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Три дороги жизни » Анкета » Анкета для львов


Анкета для львов

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ник-
-Пол-
-Возраст-
-Характер (принимается не мение четырёх строк)-
-Внешность (принимается не мение четырёх строк)-
-Ваше прошлое (принимается не мение пяти строк)-
-Прайд (Свет, Тьма, Полярная звезда, Одиночка)-
-Пример поста (требуется для проверки ваших способностей по описанию действий, природы и т.п.)-
-Желаемый статус (не длиннее 50-ти символов)-
-Связь (ICQ или E`mail)-
-Как часто планируете посещение ролевой?-

Код:
[b]-Ник-
-Пол-
-Возраст-
-Характер (принимается не мение четырёх строк)-
-Внешность (принимается не мение четырёх строк)-
-Ваше прошлое (принимается не мение пяти строк)-
-Пример поста (требуется для проверки ваших способностей по описанию действий, природы и т.п.)-
-Желаемый статус (не длиннее 50-ти символов)-
-Связь (ICQ или E`mail)-
-Как часто планируете посещение ролевой?-[/b]

0

2

Имя персонажа - Nala
Пол персонажа - Ж
Возраст персонажа - 2 года
Характер ( Будет лучше, если как можно лучше опишите героя, 3 строки минимум)-
Она очень разносторонняя. Что касается характера, то тут можно отметить несколько главных черт. Она кажется невероятно застенчивой и милой, хотя это вовсе не так! На самом деле она хитрая и очень умная для своих лет. С незнакомцами она осторожна, поэтому часто "прикидывается" паинькой. В ее голове живут коварные планы. Она может быть заботливой и ласковой, но через секунду набросится из-за угла. Это не противоречивость характера, это своеобразный ход ее игры, которая помогает жить. никто никогда не узнает, какая она на самом деле, потому что со всеми она будет разной.
Внешность ( На Аву вашу мы в любом случае посмотрим, а вот описание героя все-таки сделайте, 3 строки минимум)-
тигрица белого цвета с яркими черными полосами. Глаза ярко-желтого цвета.Nad не выглядит на свой возраст, а кажется намного старше. Он очень красивая и грациозная. У нее довольно приятный тонкий голос, она хорошо сложена. У нее есть особенный знак своего прайда на задней правой ноге небольшая звезда
Биография ( Включаем фантазию, ребятки, 4 строки минимум) -
Нала родилась в Долине Звезд далеко от здешних мест. Ее всегда воспитывали, как лидера и она таковой была в своем прайде. Она привыкла побеждать с самого рождения. В день своего рождения она поймала змееныша, придавив его своей маленькой лапкой. Тогда ей дали имя Нала С ранних лет жизни она обучалась всему: охоте и дракам, быстрому бегу и прыжкам в высоту. Два прайда воевали из-за территорий и пищи и она должна была стать воином. Ее старшие братья и сестры погибли в ужасной войне, хотя некоторым удалось бежать. Соседний прайд был больше и имел много преимуществ. Они наступали первые. Она дралась за свою семью, за погибших сестер и братьев,  но не смогла одержать победу. Ей пришлось с позором бежать из прайда, чтобы найти новую жизнь. чтобы забыть свой позор. Она мечтает вернуться в Долину Звезд, чтобы установить справедливость и вернуть законные земли.
Статус: ~Рождённая свободной~
Статус в прайде - Королева
Связь с форумом - Л.с
прайд - тьма

Принимаю себя.♥ Нала ♥)

0

3

Ник-Alex,можно Lex!

-Пол-Мужской

-Возраст-Подросток

-Характер (принимается не мение четырёх строк)-Мягкий,но бывает вспыльчив особенно когда дело косаеться его родителей!!!(про родителей узнаете в био).У Алекса хороший ум и сильные лапы которые не помешают и не додут проиграть в бою!Характером Алекс в мамку,добрый и отзывчевый.Всегда поможет друзьям в беде.Всегда незлопамятен но нагрубить может, , когда он злиться, то к нему лучше не подходить - себе же хуже сделаете.Временами он может броситься даже на близкого человека если его разозлить.А так с ним можно поболтать о обо всем,так же Алекс можно доверить секрет и он его ни кому!!!!

-Внешность (принимается не мение четырёх строк)- Лев светло рыжего цвета почти бардовый,светло каричнивая грыва густая и неочень жосткая и местами кое-где красноватая.Мордочка кремовая,Лапки,Живот,Грудка тоже кремовые.Клыки 1,5 сантиметров,когти черные 2 сантиметра,кончик хвоста светло каричневый.Глаза Бюрюзового или темно голубово  цвета,Так как лев только подросток у него на голове небольшой чупчик,Нос каричневый,Ухо в нутри белое и в нутри него черная полоска;хвост 1 метр,стройное тело и сильные передние и задние лапы,

-Ваше прошлое (принимается не мение пяти строк)-Alex родился в высокой,густой траве.Когда он открыла глаза то он уидел перед собой 2 львов(мама и папа).Он сразу начил все везде осматривать и смотреть поскольку все ему было интересно.Время шло и малыш подрос стал львенком,однажды одним солнечным днем Алекс  родителями пошол на прогулку  и он немного проголадался и папа с мамой решили вместе поймать антилоппу с двух сторон.Алекс засел в траве а родители пошли охотиться по началу антилоп было немного но через несколько сикунд их стало больше и они понеслись с бешеннойскоростью.Маленький львенок уне ноги оттуда и спрятался.Через несколько минут он вышел из своего убежущя и начал звать родителей.Но некто не отозвался.Тгда Алекс все понял и покинул ту границу,он бежал очень долго пока не нашол на какуету Темную тереторию.Тут было так все мрачно и ему сдесь нраилось.И он решил что никуда не уйдет и останеца тут и некогда не сможет забыть тот случай с родитялями и будит убивать!!!Прошло всремя и маленький,неуклюжий львёнок привратился в прекрасного льва!И теперь он намерян найти свою семью и свою вторую половинку!!!

-Прайд (Свет, Тьма, Полярная звезда, Одиночка)-Тьма

-Пример поста (требуется для проверки ваших способностей по описанию действий, природы и т.п.)-Лев прийдя на небольшой обрывчик встал передними лапами на камень и гордо посмотрел в даль!  (админы если честно я не понял что здесь надо писать)

-Желаемый статус (не длиннее 50-ти символов)-:.~Ночной дьявол~.:

-Связь (ICQ или E`mail)-моя ася 401 622 762

-Как часто планируете посещение ролевой?-Каждый день!Я же админ...

Принят.♥ Nala ♥  :flirt: Себя принял!!)) :D

0

4

Ник-Зи(полное имя Зика)
Пол-Ж
Возраст-10 месяцев(подросток)
Характер (принимается не мение четырёх строк)-У нее есть уже жизненый опыт.Она хитрая,неукротимая,вредная,злюка,шустрая торопыга,доверчивая близким.Добрая с друзьями и строгая но справедливая с чужаками.Общительная и лыбит находиться в центре вниманий.Любит быть самой-самой.Любит большую компанию друзей и знакомых.Очень дорожит дружбой.Очень серьезная,внимательная и  ответственная.Драчливая,бывает надоедливой и ВЕДИКАЯ почемучка.И самое главное,нетерпеливая и вспыльчивая!
Внешность (принимается не мение четырёх строк)-Не смотря на то,что ее мать была белоснежной как снег,а отец черный как ночь,она красновато-коричневого окраса.Черные лапы.челка на лбу.Карие глаза с кровавым оттенком.Длиный изящный хвост с черным пучком на конце.Белоснежные и острые клыки.Хитрый и умный взгляд.Подозрительная улыбка.Острые как бритва когти.Белая грудка и брюшко.А сама шерстка мягкая и шелковистая,не смотря на ужасный характер.Не большой,аккуратный черный носик.
Ваше прошлое (принимается не мение пяти строк)-Отец таинственно исчез после драки со своим вожаком.Создается впечатление что его удили.Так как отец темный,а мать светлая и Зи жила с отцом,потомучто она больше всего темная ее мать взяла в свет.Но Зи не приняли за ее не светлое поведенье как у других львят.Ее просто-напросто выгнали и мать нечего не могла с этим сделать.Она 5 месяцев скиталась по пустыням,джунглям, полям и долинам и наконец пришла на эти земли.Чтобы остаться здесь жить одиночкой.
Прайд (Свет, Тьма, Полярная звезда, Одиночка)-Одиночка
Пример поста (требуется для проверки ваших способностей по описанию действий, природы и т.п.)-Зи вырвалась из лап львиц и подбежала к матери.Мам не плач!Ты не виновата что я-тьма!Она обняла маму.Но вдруг ее схватили за шиворот и потащили в строну пустыни.МАМА!!!Мама!!она заплакала от того,что ее разлучают на веки с родной матерью...Не беспокойся,я вернусь и отомщу за отца и нашу разлуку!
Желаемый статус (не длиннее 50-ти символов)-~*Dark*~
Связь (ICQ или E`mail)-просто пишите на ЛС я каждый день здесь бываю!
Как часто планируете посещение ролевой?-каждый день
Принята!!! С ув. Alex
Принята.Администратор Nala

0

5

-Ник- Desskrach,Des
-Пол-Ж
-Возраст-2 года
-Характер (принимается не мение четырёх строк)-  добрая нежная уравновешеная, но в то же время вспыльчивая жестокая и холодная, короче я собственая противоположность! За свою семью готова порвать на части любого кто встрянет на пути. А с любимым нежна и ласкова как самый нежный лепесток лилии... Одним словом я Огонь и Лед....
-Внешность (принимается не мение четырёх строк)-Очень красивая львица...
* Глаза: Золотые, мендалевидные глазки с длинными ресницами...
* Уши: Не крупные ушки с серым оттенком
* Морда: Стандартная мордочка что тут сказать?
* Грудка: Вполне крупная грудка, темно серая, видно что Шед много плавает!
* Спина: Ровная с породестыми изгибами, светло серого окраса...
*Хвост: Вообщем длинный красивый хвост с кисточкой в конце...
-Ваше прошлое (принимается не мение пяти строк)-  Я родилась в королевской семье у Киары и Кову...В детстве была такая-же сорви голова как Симба, всегда влипала в разные переделки. Многие говорили что я очень красивая, особено мои золотые глаза, многие парни влюблялись в меня, но я жду того единственого!
Пример поста (требуется для проверки ваших способностей по описанию действий, природы и т.п.)-
Дес проходила мимо и увидила симпатичного льва резвившейся с маленьким львенком.
Как мило! Мало львов любят детей!
Подумала она и направилась в их сторону, не доходя она легла на большой камень и наблюдала над происходящим...
Хм интересно кто он?!
Шед слегка прижалась к камню, она всю жизнь была забита из-за того что она была сиротой. Шед немного испугалась, но тут же привстала и выглянула из-за Длинной травы.
И что же?
-Желаемый статус (не длиннее 50-ти символов)-~Даже у розы есть шипы~
-Связь (ICQ или E`mail)- tatyana_shpakova@mail.ru
[b]-Как часто планируете посещение ролевой-Кд!

А где твоё био?Nala

0

6

1)Флер
2)Ж
3)1,5года
4)Характер у Флер открытый,дружелюбный.Она веселая и никогда не унывает.Она любит проводить время с друзьями,она доверчива.Но может дать такой отпор что ого го держись!Флер не знает что такое страх.Она везде сует свой нос.Она с уважением относится ко старшим,но иногда может и не послушать их совета.Она очень любит внимание и уважение к себе.По своей натуре она не злопамятная но всеже если ей нанесли сильную обиду может даже не простить.Она не любит ложь и двуличие.хотя сама может и обмануть.
5)Флер красивая львица.У нее прекрасно сложенное тело.Шерсть мягкая и шелковистая.Шерсть у нее светлая почти белая.Грудь и животик белые.Хвост длинный с угольно черной кисточкой.Мордочка стандартная.У нее красивые изумрудные глаза в которых всегда светятся веселые искорки.
6)Флер родилась в прайде Света.Ее отец был бродягой.У Флер есть сестра с которой они не очень ладят.В детстве Флер была сущим наказанием для прайда.Если в прайде случалось ЧП то все все знали что в этом виновата Флер.Вообщето в детстве Флер небыло ничего знаменательного.Правда ее чуть однажды не убили львы из прайда темных.Тогда Флер чудом выжила.Но однажды когда Флер пошла к ручью она услышала страный разговор львов.Она не видела их и не понимала о чем они говорят.Это был какойто новый язык который флер не знала.Но со временем она поняла что этот разговор имеет к ней прямое отношение........
7)Флер с визгом покатилась вниз.Вот она не ловко упала на бок и застыла.К ней подошла ее подруга и испугано ткнув флер лапой спросила
-Флер ты жива?Флер ну не молчи....
Вдруг Флер вскочила и прыгнула львице прямо на шею и львицы с громким визгом покатились по земле.
8)Прайд света
9)Холодна как пламя
10)Лс
11)Кд
Допиши внешность 1 строку!Alex
Принята! Спасибо за регистрацию! Desskrach...

0

7

-Ник-Крон
-Пол-М
-Возраст-2 года
-Характер (принимается не мение четырёх строк)-Любит львиц, он аккуратен с ними и осторожен (не хочет потерять), а так же ласков. Врагов своих готов порвать на мелкие-мелкие кусочки. Очень любит львяток, мечтает завести своих, он готов защищать каждого львенка и из любого прайда! С обычными львами мужского пола (конечно не считаются друзья!) дерзкий и не гостиприимный. Довольно непредсказуем. Иногда может быть милым , добрым и ласковым, а иногда строгим, воспитанным и стойким. Может быть ехидным и умеет хорошо подколоть!!! Лучше не будить его когда он спит и наче за себя не отвечает!!!

-Внешность (принимается не мение четырёх строк)-Довольно мускулистый лев. Большая, мягкая и густая грива, светло-бежевого цвета, гибкий в охоте. На конце хвоста кисточка, как у всех львов, но она черного цвета, не такая как у всех. Глаза светло- зеленого цвета с голубым отливом, его глаза напоминали озеро зарешшое лотосами, с весной глаза как будто расцветали.

-Ваше прошлое (принимается не мение пяти строк)-Родился в обычной семье из прайда Тьмы. Его папа был львом –охотником. Шерсть у него была темно-бежевого цвета с густой гривой. Это его отец научил его охотится. Мать была грациозной львицей воительницой бежевого цвета, была немного худощавой, но это не мешало ей сражатся с другими львами!
- Мамочка, а где папочка?- спросил Крон когда папа попался в ловушку и был похищен. А мама ему ответила тогда:
- Папа уехал, он скоро вернется..- мать с надрывом в голосе сказала это. Когда Крон вырос он отправился на поиски отца. Лев нигде его не нашел, а когда вернулся, то увидел что мама живет уже с другим львом. Крона охватило чувство ненависти и он все рядом разгромил и нашел себе пещеру далеко-далеко от бывшего дома. Крон начал активный поиск львицы, он хотел создать семью на всю жизнь, и не хотел поступить как мать.

-Пример поста (требуется для проверки ваших способностей по описанию действий, природы и т.п.)-Лев подошел к обрыву. Внизу было туманно и темно, у Крона пошли муражки по всему телу, хвост задергался. Он побыстрее отошел от обрыва чтобы случайно не свалится вниз.
-Желаемый статус (не длиннее 50-ти символов)-~Свет полный улет из прошлого~
-Связь (ICQ или E`mail)-маил
-Как часто планируете посещение ролевой?-
5-6 раз в недельку
Принят!Главный админ Alex!

Отредактировано Крон (2008-10-02 18:22:38)

0

8

-Ник- Сиба
-Пол- м
-Возраст- лев
-Характер (принимается не мение четырёх строк)- Справедливый, достаточно мудрый владыка. Ненавидит тех львов, которые не зная его, подходят и сразу спрашивают: "Как вас зовут?" и т.п.. Таких "добреньких" он готов просто разорвать в клочья. Высокого о себе мнения лев, гордящийся своей (как он считает) привлекательной внешностью, не намерен терпеть оскорбления по этому поводу и не только. Любой вздор может превратить в настоящую драку на смерть. Но зато с родными Симба дружелюбен и ласков. Очень сильно дорожит друзьями и родственниками. За них не то что разодрать в клочья может... Ну и что-нибудь похуже=) Тока придумать надо=))
-Внешность (принимается не мение четырёх строк)- Рыжовато-коричневый лев с темно-коричневой красноватой гривой. Возле морды, грудь и накоце лап - белое. Сам лев невысокого роста (ну такого среднего), с длинными когтями и белоснежными зубами. Шерсть, как и грива, гладкая, мягкая. Грива достаточно густая, чтобы звщитить шею льва. Усы не длинные, но и не короткие. Темно-коричневые. Грива не аккуратно свешивается на лицо, но это красиво. Конец хвоста пушистый, мягкий и гладкий, по цвету такой же, как и грива. Глаза - коричнево-рыжие, а нос - розовый.
-Ваше прошлое (принимается не мение пяти строк)- Simba - Это веселый львенок, рожденный еще при правлении Муфасы. Сын Муфасы, ставший последствии королем Прайдленда. Испытал множество приключений и трудностей. На своей шкуре почувствовал что значит "борьба за трон". Был жестоко обманут родным дядей Скаром, долго скитался, познакомившись с Тимоном и Пумбой, но с помощью мудрого шамана Рафики, наконец нашел путь и понял свое предназначение. В TLK II это заботливый (временами даже слишком) отец. Имеет дочь - Киару. К семейным скандалам не склонен. Несколько раз ошибся насчет Кову, но в конце концов исправил свою ошибку. При нем произошло соединение Прайдленда и Внешних Земель (Оутлэнда), разбитых еще отцом Симбы Муфасой. Потом вдруг Симба внезапно осознал, что его серде живет Тьмой. После этого его разлюбила Нала и он от нее ушел... В одиночки. Пока. Лев собирается в Тьму.
-Пример поста (требуется для проверки ваших способностей по описанию действий, природы и т.п.)- Симба пришел к озеру, подошел к берегу и уставился на свое отражение: [b]Ну вот... Нечего себе темный!
Зарычал он сам на себя и бултыхнул лапой по воде. Брызги полетели на льва. Ах ты ж так??? Разгневался он еще больше, отошел от озера, разбежался и прыгнул в него. Вынырнув из-под воды, Симба опять заметил свое отражение. Ну все... Он счелкнул зубами в том месте, где было его отражение и при этом нахлебался воды. Закашлявшись, лев вылез на берег, отряхнулся и лег возле берега, смотря на отражение. А если злую рожу скорчить... В принципе ничего.. Си показал клыки и от страха и неожиданности сам отшатнулся от озера. Ну даю же я...
-Желаемый статус (не длиннее 50-ти символов)- [.Dark lion.]
-Связь (ICQ или E`mail)- е-маил
-Как часто планируете посещение ролевой?-почти каждый день[/b]

Вот теперь принят!С ув. :.Alex.:

Отредактировано SIMBA (2008-10-07 00:18:37)

0

9

Ник-Полночь
-Пол-Ж
-Возраст-7 МЕСС
-Характер (принимается не мение четырёх строк)-Характер: добрая и верная. Беспощадна к врагам, добрая к друзьям. эмоциональна и вспыльчива, но быстро отхожу. Не обижаюсь и всегда быстро прощаю, исключение предательство. Люблю детей. очень чувствительная пылка! :D (извините я больше не могу... :insane: )лана я очень чувствительна к животным и беспощадна с людьми
я очень сильная по хорактеру и силе....да я добрая.... кто-то сказал что я зануда но это ни так!!я очень весёлая,сообразительная и милая львёна...просто анкеты не получаются!!!вот такая я сама!!очень люблю бумы!бум бум бум!!! :crazyfun:
-Внешность (принимается не мение четырёх строк)-Что-то среднее между львом и тигром. Пепельно рыжая, но с явными черными полосками. На лбу полоска ввиде молнии. Глаза голубые (ну можно и аву посмотреть!)конечно я меняю цвет глаз и меняю цвет шерсти(Я маленький волшебник!!)!!!кисточка очень черная как незнаю  :idea: как черный!!!из за белой шерсти меня назвала пантера Полночь!!я родилась одна белая в семье ...я очень сранная львица из за шерсти!!!у меня есть челка..она белая как снег!!но ради полосок у меня появилась чёрная прядь я теперь
$черно-белый бум сеньёрита$ я сама над собой смеюсь !!(БУМ в шарфиках находить) 
-Ваше прошлое (принимается не мение пяти строк)-Моя мать была уссурийской тигрицей, которую браконьеры привезли из России, чтоб продать какому-то очень богатому человеку. Она была еще молодой, ей было около года. В том же "зоопарке" богача был и молодой лев. Людям было интересно и они посадили молодую тигрицу в клетку ко льву. Сначало они враждовали, но очень скоро их ненависть превратилась в любовь. Тигрица забеременела и вскоре родила 3 котят: мальчика и 2 девочек (одной из них была я). Моя сестра очень скоро умерла и мы остались вдвоем с братом. И казалось, все могло бы быть чудесно, но нет... ЛЮДИ! Им всегда хочется выгоды! Мы с братом были очень забавными, вроде львят, но с полосками... Люди поняли, что это хорошие деньги, ведь мы - прекрасная игрушка для детей богатых людей. Мы успели только открыть глаза, а нас сразу отняли от матери! Я до сих пор помню ее жалобный рык, и как папа защищает нас и ее от зашедших в клетку людей. Он набросился на одного, но другой выстрелил... Папа упал... Маму тоже отогнали палками...
Нас с братом долго везли куда-то... Потом его вытащили, а меня повезли дальше...
Я попала в дом к человеку, который "коллекционирует" диких животных. Там я стала расти вместе с другими детьми... Мы играли, бегали. Но вот однажды я увидела Пантеру. Я не знаю, как ее зовут, она мне никогда не говорила своего имени. Она рассказала мне о людях и о СВОБОДЕ! И я поняла, что я должна делать! Она стала в тайне учить меня охотиться! Это было трудно при моих полосках, но все же я научилась!
В один день мне удалось бежать, Пантера помогла мне, сказав на прощанье: "Проживи эту жизнь за нас двоих, Полночь! Полночь!"
И с тех пор меня так и зовут - Полночь!
Я долго скиталась по землям, охотилась ночью, а днем отдыхала. Но однажды наткнулась на земли Прайда Света.....
-Прайд (Свет, Тьма, Полярная звезда, Одиночка)-СВЕТА!!!
-Пример поста (требуется для проверки ваших способностей по описанию действий, природы и т.п.)-.)-[/b]Солнце встало.Я проснулась,и пошла в джунгли напевая песню,
Немые зрачки глаза
Прозрачного серого неба
Зачем ты спешишь туда
Где никто до тебя небыл?
Зачем поглощая ветер,
Ты рвешь свою плоть на куски?
Присела улыбнулся после зари.
Ты всю ночь для людей зажигал фонари.....

львица присела одохнуть..-как мне хорошо мамуль!*львёна смотрела в небо и думала о своей матери....*интересно где я? :question:

-Желаемый статус (не длиннее 50-ти символов)-~BUMY~
-Связь (ICQ или E`mail)-E`mail
-Как часто планируете посещение ролевой?-всегда!!![/align]

Очень интересное био!Принята.Статус ставлю.=Alex=

Отредактировано Полночь (2008-10-09 13:55:08)

0

10

Ник- Иззи
-Пол- Ж
-Возраст- 1,5
-Характер (принимается не мение четырёх строк)-Мой характер я сама не могу понять. Но я знаю я зло я ненавижу тех кто обижает меня и моих друзей! Люблю своих друзей всегда рада им помочь. Весёлая, жизнерадостная. Сильная и могу вытерпеть всё!сильна. Очень вредная, но заботливая всегда смогу помочь друзья м чем смогу так вы можете подумать что я добрая, но если меня разозлить. Спокойна. Но всё же лучше меня не злить! ну перед тем как решать какая я лучше пообщайтесь со мной!
-Внешность (принимается не мение четырёх строк)- Я вся чёрного цвета и красного цвета, нос розовато - бардовый, грудка красная, лапы есть красные пятна, живот красный, хвост сам чёрный а кисточка красная глаза серый но при схватке наливаются крамным цветом есть несколько шрамов от пролой схватки ну а так посмотря на меня вы поймёте что я зло!
-Ваше прошлое (принимается не мение пяти строк)- одилась в саванне. Жила с родителями не долго. сильноя ссора с ними подтолкнула меня сбежать, сбежать не ведому куда. С детства любила не зависимость. Но на уход из дома меня подтолкнуло не только это... У меня никогда не было друзей. Я плакала я не могла сбя сдержать мне было слишком плохо мне хотелось умереть! я решила сбежать и скрыться от этих мыслей, от самой себя. Я себя ненавидела, ненавидела за то что я другая не такая как все! моё одиночество чуть не убило меня я решилась умереть, но кто то меня остановил! я сильно удивилась и ушла обратно в свой дом. Больше меня мысль не беспокоила. Все дни напролёт я училась, училась всему что только знала и видела когда либо. . Сама посебе очень выдержанная не буду реагировать на обиды пока это не задене моего сердца. пришла сюда потому что изменилась я другая я та я не жестока но я за зло извини но уж токов мой выбор а пожизни я всегда одна..
-Прайд (Свет, Тьма, Полярная звезда, Одиночка)- тьма
-Пример поста (требуется для проверки ваших способностей по описанию действий, природы и т.п.)-
-Желаемый статус (не длиннее 50-ти символов)- .:~*Zл@я ЛьвИц@*~:.
-Связь (ICQ или E`mail)-  и то и другое
-Как часто планируете посещение ролевой?- как получится

Принята.Добро пожаловать...Alex

0

11

Ник-львица черного цвета
-Пол-ж
-Возраст-3 года
-Характер (принимается не мение четырёх строк)-у меня он странный мало кто его может понять но кто поймет тот узнает какой я хороший и верный друг мой характер переменчив как погода то солнце и ни одного облачка на небе как вдруг буран гроза метель и все сихийные бедствия а иногда модет быть с самого утра одни тучи и небольшой дождь....я рассудительная думаю перед тем как что то делаю....терепть не могу лжецов предателей и ложь...они выводят меня из себя и потом очень трудно меня успокоить....я запросто порву обидчика в клочья!!!!люблю бои могу постоять за себя а также люблю горы!!!.....
-Внешность (принимается не мение четырёх строк)-у меня черная шерсть угольного цвета серая кситочка а также есть серая шерсть на загривке  на локтях и на животе белая грудь морде и как бы носочки на лапах черные когти есть шрамы  на правом боку ярко желтые глаза и иногда зеленые (если они становятся зелеными значит я благодарна или влюблена) у меня на морде странный черты все время надменное выражение лица(но это не всегда)
-Ваше прошлое (принимается не мение пяти строк)-я родилась в горах мать умерла при моем рождении я осталась с отцом позже по прошествии 8 месяцев когда я научилачь выживать без него он умер упав со скалы.....позже по моей не осторожности я попала к людям...меня выучили на бойца и я считала своим первым долгом убивать соперника но однажды один волк раскрыл мне лвери в такую страну как любовь....странное чувство чувство безкрайней любви и чувство долга к убийству...я не смогла убить его...меня выкинули как мусор стех пор Я бржу по свету ищу себе пристнище.....
-Прайд (Свет, Тьма, Полярная звезда, Одиночка)-одиночка
-Пример поста (требуется для проверки ваших способностей по описанию действий, природы и т.п.)-(я не поняла)
-Желаемый статус (не длиннее 50-ти символов)-я не одинока но я одиночка
-Связь (ICQ или E`mail)-2торое
-Как часто планируете посещение ролевой?-пару раз в неделю как смогу
Принята! Alex...

0

12

-Ник- ~Lvitsa MONA~, можно просто Мона
-Пол- Ж
-Возраст- львица
-Характер (принимается не мение четырёх строк)- добрая, умная, смелая, храбрая, любознательная, трудолюбивая, чистюля, для друзей я все сделаю, текто узнает меня по ближе тем я покажусь верной и правдивой львицей, еще я часто влюбляюсь илюблю ходить гулять в поле или на скалы. Я могу помочь в трудную минуту, успокоить и привести в порядок.
-Внешность (принимается не мение четырёх строк)- красивая львица. Золотистого цвета и большая челка. Покрыта маленькими чрными пятнышками. Бандана на шее которая придает мне не бывалую красоту и крутизну, самая красивая улыбка в мире, очень красивые бездонные глаза. Извините больше не знаю!
-Ваше прошлое (принимается не мение пяти строк)-Ну родилася в прайде света жила живу и буду жить там! Однажды отправилась с отцом на охоту и в первый раз увидела настоящих гиен. Конечно испугалась и отец спрятал меня за бревно, а сам пошел драться с гиенми. Я наблюдала и мне понравилось! Я решила помочь папе и набросилась на гиену она поцарапала меня на лапе и там остася шрам. Вскоре я увидела лежащего папу и убегавших гиен. Они убили отца я плакала и поклялась убивать всех гиен которых увижу. Мама долго не могла прийти в себя и очень переживала за меня. Но я убедила мать что смогу защитить себя и буду мстить за отца. Мать отпустила меня жить одну и перед смертью скзала чтоб я была счастлива. Ну и я убедила себя что обязательно буду счастливой!
-Пример поста (требуется для проверки ваших способностей по описанию действий, природы и т.п.)- Мона вышла на зеленую травку. Рядом с травой распологалось чистое прозрачное озеро. она встала на лапы и подошла к озеру. Попила чистую воду и во рт появилась свежесть. После чего Моне захотелось погретсяна жарком солнышке. Она легла на мягую травку и подремала. Проснувшись ей стало очень жарко и только тут ей пришла идея! От жары оа спаслась! Забралась в озеро и искупалась. Затем обсохдла и ушла к себе в дом.
-Желаемый статус (не длиннее 50-ти символов)- Красивая львица МОНА!
-Связь (ICQ или E`mail)- 473745214
-Как часто планируете посещение ролевой?- Примете- каждый день!!!!

Принята!Теперь выберай прайд и начинай игру!!!))

0

13

-Ник-Майкл
-Пол-лев
-Возраст-3 года
-Характер (принимается не мение четырёх строк)-Теперь я не доверчивый, если я влюблюсь то это будет на долго, ради своей львицы готов буду убить, я гордый и справедливый, но иногда не могу держать себя в руках, сейчас это становиться слишком часто! Я смелый и гордый, немного нагловатый, иногда ленивый, но это бывает очень редко, я строгий
-Внешность (принимается не мение четырёх строк)- - у меня cлегка темная шкура и черная с белым грива, красные с желтым глаза, грива длинная и аккуратная, хвост длинный на кончике кисточка такого же цвета как грива, лапы мощные, осанка гордая, в моих глазах можно иногда заметить обиду или строгость 
-Ваше прошлое (принимается не мение пяти строк)- однажды на свет появился малюсенкий львеночек, этим львеночком был я. Я открыл глаза и увидел свою маму и папу, они стояли склонившись надо мной и были счастливы. Я научился бегать прыгать, охотиться, я умел почти все, кроме одного-влюбляться и быть верным своей любви. У меня было много увлечений, она львица сменяла другую, но однажды я влюбился по настоящему, ради неё я бросил свою семью ушел от друзей, расстался с прошлой жизнью, я думал она любит меня, но как в скоре оказалось... Она бросила меня ради другого, бросила как тряпку, при этом растерзав мне душу, расстерзав мне сердце. Мне не хотелось жить, но я жил, живу и буду жить ей на зло, я найду себе другую
-Пример поста (требуется для проверки ваших способностей по описанию действий, природы и т.п.)-
Майкл медленно шел по саванне. Зеленая трава обвивала его мощные лапы, а легкий ветерок ласкал его гриву, как девочка ласкает плюшевого медвеженка. Он поднялся на камень, сел там и начал смотреть на закат, который розовел за горизонтом Красиво тут!-прошептал Майкл и осмотрелся по сторонам, рядом не было ни души, а тишина лоскала слух гордого льва.
-Желаемый статус (не длиннее 50-ти символов)- ...Тише воды, ниже травы...
-Связь (ICQ или E`mail)- 409635043
-Как часто планируете посещение ролевой?- постараюсь каждый день

Принят!с ув.Alex

0

14

-Ник-Сапфира,Фира
-Пол-Ж
-Возраст-2 года
-Характер (принимается не мение четырёх строк)-Злая львица. У неё очень сложный характер. Фира хоть и добрая на вид, но в душе  беспощадная. Характер её бывает разный но в основном злость в душе. С друзьями она довольно добрая.  Не потерпит измены и предательства. Может отомстить даже лучшему другу или подруге. Многие её не дооценивают. Но Фира не обращает на это внимания. Львица бывает занудой. Но это не минус в её характере.

-Внешность (принимается не мение четырёх строк)-У Сапфиры огненая грива. Тело рыжего цвета с золотистым оттенком. Глаза красивые и изящные, зелёного цвета. Маленькие красивенькие ушки. Нежно розовенький носик. Мордочка, грудь, живот и концы лап нежно-кремового цвета. Идеальная тело. Маленькие, но сильные и аккуратные лапки.  Острые клыки и когти. Изяшная походка. Тонкое туловище. Очень хрупкая львица, но она может посятоять за себя!

-Ваше прошлое (принимается не мение пяти строк)-Сапфира родилась далеко от этих мест. Она родилась в небольшом прайде где её отей был вожаком.
Но после рождения Сапфиры на прайд напали одиночки. Они перебили почти весь прайд. Уцелели лишь отец Сапфиры и её браться и сёстры. Отец Самсон укрыл своих детей в джунглях,а сам ушёл. Прошёл год, а отец Фиры всё ещё не возвращался. Сапфира думала что её отца убили. И эта была правда. Он сама ростила своих младших братьев и сестёр. Прошёл ещё год Сапфира выросла,а еёсёстры и братья ушли. Сама фира ушла с тех зимель. Она нашла эти земли.
-Пример поста (требуется для проверки ваших способностей по описанию действий, природы и т.п.)- Рика шла по тропинке,которая вела к её пещере. Был сильный дождь и маленькие капельки дождя стикали с морды львицы. Ри шла по лужам то и дело спотыкаясь о камни. Наконец она дошла до входа пещеры. Вдруг она увидела свою сестру. [b]Что ты здесь делаешь?
Рика встала в боевую стойку. Ведь она не навидела свою сестру. Кто позволил тебе войти в мои покои? Рика замахнулась на Сайну лапой. После удара на морде Сайны остались шрамы...
-Желаемый статус (не длиннее 50-ти символов)-Пока не знаю
-Связь (ICQ или E`mail)-ICQ
-Как часто планируете посещение ролевой?- Каждый день![/b]

Рад видеть!))Принята!слушай если не сложно сможешь позвать немного народу,ну чтоб рола ожила чуть чуть!!И кстати хош быть админом?

0

15

-Ник- Фалина, Лина, Ли
-Пол- ж
-Возраст-2 года
-Прайд- Света
-Характер (принимается не мение четырёх строк)-
Умная, справедливая, жизнерадостная львица... и это не мешает ей быть дерзкой, мстительной, наглой и эгоисткой. Иногда кажется, ей не место в прайде Света, но без неё он бы уже давно распался. Фалина гордая, не переносит лжи, лицемерия и особенно предательства. За причинённую ей боль мстит. Свою точку зрения на мир не поменяет никогда, а она состоит в том, чтобы жить и радоваться, не жить без цели, и обязательно её добиваться любыми способами. 
-Внешность (принимается не мение четырёх строк)-
У неё серая шерсть,  белая грудка и живот. Тёмно-серая, взлохмаченная чёлка, которая всегда развевается на ветру. Она ничем не приметная, невзрачная львица, но во всех её движениях сквозит сила, власть, гордость и уверенность в себе. Серые глаза сверкают огнём  дерзости. Телосложение гибкое, мускулистое. Её движения порывисты и стремительны. Голос напоминает скорее мальчишеский, чем женский, но рык у неё громкий, бархатный и раскатистый. (ну это уже не внешность...)
-Ваше прошлое (принимается не мение пяти строк)-
Фалина родилась в королевской семье. В детстве она была милой и послушной, но когда она выросла, ей в голову залезли романтизм, дерзость, как и всем подросткам. Ей пришла идея убежать из дома. Когда Фалина уже сбежала, она поняла, как ей было хорошо дома. Но если бы она вернулась, её самолюбие было бы уязвлено. Она научилась охотиться, лечить раны, драться и всему, что нужно для жизни. Прожив год в одиночках, она узнала от знакомой, что её родители умерли, а на трон  взошёл незнакомый лев. Ей было обидно, что она, львица голубых кровей живёт, перебиваясь жесткими антилопами гну. И Фалина отправилась в свой прайд Света, чтобы стать королевой.
-Пример поста (требуется для проверки ваших способностей по описанию действий, природы и т.п.)-
-Желаемый статус (не длиннее 50-ти символов)-
-Связь (ICQ или E`mail)- Маил
-Как часто планируете посещение ролевой?- Кд

0

16

Алё! Народ! Ктонибудь примет меня?????

0

17

Фалина
Принята.

0

18

-Ник-Midnight(Полночь)
-Пол- Ж
-Возраст- 3 года
-Характер (принимается не мение четырёх строк)-Полночь ласковая, заботливая. Любит детей(львят) и хорошо ладит с ними. Не изменяет. Ответственна и к любому делу относится серьёзно. Львица немного дерзкая. Очень смелая, сильная и выносливая. Ночь ни когда не нападает первой. Всегда защитит тслабого. Не тронет млачшего.За своих родных и близких просто порвёт на месте. Общительна. Дорбрая, но если тронуть её не так как можно, не мешкая вскроет все и жилы. Полночь умеет прощать, не любит заводить себе врагов. Терпелива, она ни когда не придаст. Умеет хранить тайны. Ночь общвется так, как заслуживает её собеседник.
-Внешность (принимается не мение четырёх строк)-Очень красивая львица. Полночь изящна и стройна. Плавный переход от одной части тела в другую. Тонкая талия. Сильные лапы. Чёрный окрас шерсти делает львицу не видимой в ночи или просто темноте. Животик и низ шеи тёмно серые. Белая кисточка на хвосте. Ярко зелёные глаза которые горят в темноте. Движения грациозны и плавны. Походка лёгкая и неслышная. На левой стороне шеи есть шрам в виде креста.

-Ваше прошлое (принимается не мение пяти строк)-Тёмной безлунной ночью на свет появилась чёрная львица. Её мать с трудом нашла её этой ночью. По какой то причине родители не были ни в каком прайде. Ночь не успела узнать почему. Львица росла. Когда ей  было 7 месяцев на неё напал другой взрослый лев, а рядом оказалась только мать(её звали Деметра). Дем стала защищать свою дочь, она нанесла множество ран тому льву, но он был сильнее и убил Деметру. Отец пришёл только потом, он оплакивал потерю. Полночь тоже долго не могла смириться с потерей матери. После этого случая отец поклялся, что будет беречь Ночь больше жизни, а жить будет только ей одной. Львица была не красива, но когда ей стало 1,5 год она стала красавицей. Но однажды отец серьёзно заболел. Полночь пыталась вылечить его, но не смогла. После смерти отца Ночь решила что больше не может оставаться на этом месте. И в 2 года у львицы началась самостоятельная жизнь. Чёрная долго странствовала, воспитывала свой характер. И вот она пришла на эти земли. Дом!-сказала львица прийдя сюда.

-Пример поста (требуется для проверки ваших способностей по описанию действий, природы и т.п.)-Вы увидите по ходу игры, но они не меньше трёх строк.
-Желаемый статус (не длиннее 50-ти символов)-Находить и терять, ждать любви, но не любить...
-Связь (ICQ или E`mail)-Ася:410310333
-Как часто планируете посещение ролевой?-
Каждый день.
Принята! Админка ~Сапфира!

0

19

-Ник- Киара
-Пол- Ж
-Возраст- 2.5 лет
-Характер (принимается не мение четырёх строк)-Что можно сказать о Киаре? Ну весёлая, зодорная и шаловливая львица. Которая любит поподать в передряги и выпутываться из них. Она любит гулять и она будет счастлива если будет идти дождик. Она любит купаться в прохладной водичке. И вообще Киара хорошая, весёлая и мудрая львица которая почти всё умеет делать. Так продолжем говорить о Киаре и о её характере.Киара любит искать себе приключения и особенно когда они опасные.И она любит искать парней и гулять с ними. Вообщем она любит когда за ней ухаживуют красивые, ловкие и молодые( как она) львы.Она  любит с ними гулять, плавать играть особенно в две игры.1 в салки, а 2 в пряки. Она хоть уже и не львонок, но любит поиграть, ну и иногда она чуствует себя как маленькая и наченает себя так вести. Это покажется глупо, но Киаре сёравно как о ней думают. Она любит позабавиться. Ну вообщет вот и вся вам Киара в детстве и такая какая она сейчас.
-Внешность (принимается не мение четырёх строк)- Как можно описать Киару?У львицы пушистая ,длиная и  светло-коричневая или песочный шёрстка похожая на песок которая блести когда на неё падает свет. У  неё песочная или желтоватая мордочка и животик - этот цвет у неё поже на солнечный свет ( на лучик солнца который светит очень ярко и красиво). Зубки и Киары белые и острые как снег. А острые как очень хорошо заточеный камень. Ушки у Киары полукруглые как месяц только не белые(  ). Язычок у неё розову и шершавенький, как маленькие камушки на ровной дорожке. Носик у неё розовенький и его форма напоминает розовое сердечко. Глазки у Киары карии - коричневы как тёмны песок. Бровки у Киары тоже коричневые и тоже похожи на песок. В нутри ушка у неё тёмные большие пятна. И ещё у Киары есть большие белый и острые когти - они по цвету напоминают снег, а по остроте они похожи на острые ножи.
-Ваше прошлое (принимается не мение пяти строк)- Что сказать о Киара? Родилась в большой счастливой семье. Часто убегала из дома(пещеры). Гуляла по чужим территория., общалась с чужими львятами и играла с ними, но за это она очень сильно получала.ТОчто родители Киары ругали за то что она говорит, играет и ходит к чужакак ей это было сёравно. Она продолжала ходить, играть и говорить с чужаками. Она научилась: охотится упровлять прайдом света. Когда Киара ещё была подростком и когда она не могла убежать, то родители учили её упровлять прайдо. И она выросла, стала мудрой и хорошей королевой прайда света, но ей не хвотала мужа. И она начала активные поиски.Но ей по началу не что не выходило. Все хотеле стать королями и все ради трона пытались завоевать сердце Киары, но Киара искала того. кто не ради трона сней будет, а только по настоящей любви. И так Киара очень долго и её ещё предстоит искать, но она знает, что её любимый уже не так далеко. И ей сердце пытается ей подсказать где он.
-Пример поста (требуется для проверки ваших способностей по описанию действий, природы и т.п.)- Киара пошла осматривать свои владения и тут на горизонте появились гиены. Она побежела к ним потому что они направлялись к скале, а там кокрас родили львята у королевы, а король ушёл совсем далеко на чужи владени, что бы договориться и защищать малышей было не кому. Вот Киара и помчалась к гиена. Она быстро до них добижала. И началась потосовка. Четыре гиены прыгнуло на Киару и уранили её с ног. Киара понимала либо они её щас убьют либо они убьют малышей. Киара от это мысле набралась сил и встала на ноги. Потом она начала с брасывать с сыбя гиен, но они продолжали наподать и Киара начала им перегрызать глодки, но две гиены испыгались и убежала, а Киара упала без сил, а когда очнулась она окозалась в пещере и перед ней стояло много львиц и львов. Киара подумала про себя: Что я тут делаю, что тут там много львов и львиц? Подумав немного Киара заснула. А когда проснулась она спросила у львов и львиц, что вчера было и они рассказали эту историю, потому что они всё прекрасно видели, но прибежать не успели. Они прибежала когда Киара потеряла сознание.
-Желаемый статус (не длиннее 50-ти символов)- опасная штучка
-Связь (ICQ или E`mail)- 461196275
-Как часто планируете посещение ролевой?- кд

Хорошоя анкета,принята Гл. Админ =Alex=

0

20

-Ник-Мира
-Пол-ж
-Возраст-2 года
-Характер (принимается не мение четырёх строк)-Можно вопрос? У вас хорошие нервы? Ну, это я так, на всякий случай. Потому что кошка очень любит насмехаться над кем-то. Первый встречный уже жертва её издевок и насмешек. Она любила, любит и, наверное, будет любить смотреть на физиономию лица льва которого опозорили перед всеми. Иногда так поступает с друзьями. Или она их так просто называет «друзья». На самом деле она притворяется что с ними дружить, преданна им. И они как малые дети слепо верят в её слова. Некс любит выяснять всякие сокровенные секреты и мечты и их же использовать против их хозяина. Это подло, нечего сказать. Так говорят многие, но это ничуть не смущало кошку. И эти глупцы даже не замечали странных приступов смеха во время разговора. Да, не спорю, из неё вышла прекрасная актриса. На неё уже покушались. Её хотели убить или припугнуть. И это же были те глупцы которые были её, так сказать, «подопытными кроликами». Так сея персона любит лгать ну вы это уже поняли. Ложь о преданности, а за ней скрывается сладкая правда. Говорят что лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Но эти вещи обе сладки. Особенно в таких ситуациях, когда только ты знаешь правду и не торопится её открыть. А потом они узнают что вот она их предала и так далее. Ещё и возмущаются. Знаете как смешно смотреть на их перекосившееся рожи. Но не всегда она использует такие подлости, да. Бывает время когда ей просто лень тратить силы на таких безнадежных и глупых львов. А знаете, всё довольно просто. Ведь в основном они лезут знакомиться с ней. В некоторых случаях она притворяется что не слышит и игнорирует их. Ну бывает за редким исключением она соглашается познакомиться. Но это бывает довольно редко. Но когда львы задают такие глупые вопросы, то из пасти сами собой вылетают издевки и насмешки. Какие небудь комментарии. Когда ей надоедает разговор она просто увиливает от него. Придумывает какие небудь срочные дела и уходит. Это одна её сторона.
Думаю вам известно такое слово как любовь. Все говорят эта сложная штука, но кошка думает что она проще жизни. Ей кажется что жизнь и любовь даже чем-то похожи. Ведь в жизни на свободе нужно драться за право выживания. А в любви почти так же, только не за право выживания, а за симпатичного льва. Иногда она попадала на такие мелкие передряги. Это выглядело ужасно забавно. Две львицы ругают друг друга, обзывают, издеваются и так далее. А лев просто тупо смотрит на них и пытается как-то прекратить нагнетающую ссору. Или наоборот. Два льва и одна львица. Но всё таки самое забавно две львицы и лев. Или ещё, три львицы и лев. На такие передряги она ещё не попадала. И после такого иногда задумывалась, а вдруг она тоже окажется на месте эти ругающихся львиц. Но наверное самец должен быть просто красавцем. Иногда она задумывалась над этим наблюдая за передрягой. Иногда бывает ещё вот что, львицы ругают друг друга, лев пытается их унять и две львицы, как сговоренные, кричат на него с фразой «А ты не лезь». Это выглядит очень забавно. Иногда наблюдая за этим можно хорошо посмеяться. И один раз она даже представила себя и как она увидела смеющуюся львицу. Потом машинально мысли она поймёт над чем и над кем она смеется. Интересно, а она тогда рассердится или нет? Вот в чем вопрос. Пока она не нашла своего любимого этот вопрос остаётся невыполнимым заданием. В эфире только что прозвучала вторая сторона её характера.
Итак мы приступаем к третьей стороне, наверное финальной. Юмор. Да, именно юмор. Итак, с настоящими друзьями она не прочь пошутить. Конечно, её юмор не всегда оценивался, но из-за этого кошка ничуть не страдала. Она считала что если её друзья ценят её такую какая она есть, то и это уже не плохо. Да, согласна, иногда её шутки даже друзья не оценивают, иногда у неё просто нет воображения и как назло друзья просят рассказать анекдот или какой небудь смешной диалог. Она не прочь конечно, но иногда ей просто нечего выдумать, добавить или вспомнить. И что бы больше не наступала таких «кризисов юмора» она стала внимательно прислушиваться к разговором и следить за жизнью. Так постепенно её шутки стали одной частью дружеской беседы. Вот так вот, не большой рассказик о юморе. А теперь четвёртая сторона.
Итак, четвёртая, финальная сторона сия персоны. Равнодушие, спокойствие и полное безразличие. Да, равнодушие у неё вызывают скучные рассказы и разговоры. Они абсолютно бесполезны, только убивают её драгоценное время. Что ж, она не терпелива и поэтому старается сразу избавится от болтунов. Сама она не очень разговорчива и не очень любит рассказы о жизни лили рассказы о всяких глупых случаях которые кажутся многим до безумия смешными. Спокойствие проявляет к мудрым разговорам, которые хоть какой-то смысл имеют. Конечно под конец бывает скучно и хочется вырваться и уйти подальше от разговоров. рано или поздно они ужасно надоедают и поэтому хочется спокойствия и одиночества. В такие моменты она даже откажется от тёплой компании друзей. Так как они там от  неё что небудь вновь потребуют, а напрягать лишний раз мозги ей лень. Да она ещё и ленива. Не скрою. Ну, вроде всё.
Её характер может чем-то и отличается от других, но основы характера уже всем известны. Хотя сейчас в Интернете можно найти людей которые пишут что они сущие ангелы или наоборот, дьяволы. Да, наверное я точно бы не стала сводить всё к одному. Не хочу делать себя очень злой или доброй. Лучше где-то по серёдке, спокойная и равнодушная. Эти черты ей больше знакомы. Ну во, вроде всё
-Внешность (принимается не мение четырёх строк)-Казалось бы ничего не обычного, лвица каких много... Но она чужая в толпе, своя среди пустоты... Всегда уникальна, всегда не повторима, всегда чужая...
Вы думаете Мира львица черног цвета? А вот и ошибаетесь!
Шерсть у неё не оранжевая, как у большенства, а как бы сказать... Цвета охры что-ли. На лапах, животе, груди и внизу шеи, шерсть светлеет. На пальцах передних лап щерсть снова становиться цвета охры. На изгибе лап тёмная полоска, напоминаюшая браслет. На пальцах задних лап шерсть тоже цвета охры, но она там темнее, и тёмной шерсти больше. На локтях шерсть сильно удленняеться, и становиться светло-коричневого цвета. Сами лапы очень сильные, но нельзя сказать чо под щерстью так и перекатываються тугие мышцы. Хвост достаточно длинный, тонкий, с тёмной кисточкой на конце. Имееться грива так же светло коричневого цвета. Достаточно длинная, и слегка жёсткая. Мордочка не большая, аккуратная. Большие, выразительные голубые глаза смотрят на мир сквозь искожаюшую призму жестого юмора, в смеси с правдой жизни. Небольшие, округлённые ушки обычно "смотрят" назад. Клыки не слишком большие, но очень крепкие, и острые. Когти изогнутые, большие, острые. Подушечки на лапах не большие, розового цвета. Нюх у Миры просто замечательный. Зрение у львицы превосходное. Движения Миры резкие, жёсткие, быстрые. Голос обычно холодный, пустой, как бы  стальной.

-Ваше прошлое (принимается не мение пяти строк)-Детство как детство. Обыкновенные шалости свойственны мелким проказникам. Имя моей любимой матери – Эйн, отца – Мэт, и моего надоедливого старшего братца, который старше меня всего-то на месяц – Стен. Я сама непрочь назвать себя Стенном. По этой причине появилась это прозвище, думаю братик не будет возражать. Став ещё и Стенном жизнь Миры приняла невообразимые повороты. Вечные нотации матери и отца в конце концов ей надоели. А от братских издевок уже тошнило. Когда она была ещё несмышленой малышкой то гуляла с ним и слушала придуманные истории Стена-героя, вот как он себя тогда называл. Но знаете, она и сейчас не лучше братца. Правда она бы никогда не назвала себя Стеном-героем. Это звучит очень бредово и смешно. Думаю мозг брата скоро придёт в порядок и он не будет позорить себя. Хотя нет, пусть и дальше будет тупым. Мне не жалко и пусть надежда на то что он когда небудь шиндарахнется башкой и наконец опомнится. Кто он и на какой планете обитает. Но детство летело незаметно. Примерно в 5 месяцев у малышки уже не было сил терпеть семейные проблемы и ясной ночью малышка навсегда сбежала из дома. И малышка впервые ощутила чувство свободны, которое давило на сердце и одиночество которое не давало заснуть и погрузится в беззаботный сон. Но после побега все сны были тревожными и противными. Поэтому на утро она была усталая, так как почти каждую ночь вскакивала от ужасов снившихся ей. Конечно, она всё таки была благодарна семье. Больше всего она была благодарна Мэту, её отцу. Этому льву она была благодарна всем сердцем. Ведь если бы он не учил бы её, то она бы врятли выжила без еды. Потом обустроившись на свободных землях кошка не раз задумывалась над тем как живут её родители и надоедливый братец. Пока кошка росла то поимела множество друзей и конечно врагов. Приобрела свой характер и претензии. Конечно, немногим понимали её и оценивали её юмор, как я уже говорила. И вот кошка выросла, теперь она самостоятельна и в опеке не нуждается. Потом она вернулась в родной прайд и узнав о том что её родители погибли, а брат ушел и стал одиночкой и она пошла следом, зная что её больше ник-то не достанет. Потом через несколько месяцев после ухода из прайда она случайно узнала что её брат сменил имя и теперь его трудно узнать. Это ничуть не волновало кошку так как её не интересовали действия брата.Она везде была одна...её это не пугала но всё же ей очень хотелось вернуться в родно парайд...

-Пример поста (требуется для проверки ваших способностей по описанию действий, природы и т.п.)-Мира бежала поравнине когда заметила молодую антилопу.Вот и ужин для прайда!подумала Мира и направилсь к добыче когда заметила черного льва.Мира направилась в его сторону и накинулась с здади.[b]Что ты делаешь намоей территории? Рычала львица прижимая незнакомца к стине.Я из прайда Тьмы, Мира. выкинул незнакомец.Я тебя быстро проучу на чужие земли лазить! рычала Мира, а сама думала кто это мог быть.Это же мой брат! подумала львица.Убирайся Миро! Я вышвырну тебя отсюда! Миро перекатился на спину и теперь он прижимал львицу к земле.Я убью тебя сестричка! шептал ей на ухо лев давя на горло.Shadoy!крикнула львица изо всех сил почуяв знакомый запах.Шэдоу сюда! Помоги мне! уже хрипя произносила Мира.Внезапно лев ослабил свою хватку.Ухожор пришел! Тебя никто сюда незвал. рычал Миро накинувшись на Шэдоу.Влюбился да в темную?шипел Миро.Не твое дело!Это наше с ней дело! кричал лев спасая подруга и хватаясь за шею противника.Мира лежала бездвижений на земле.Шэдоу прогрыз шею Миро и оставил мучительно умирать.Мира, Мира очнись!шептал лев поднимая львицу на кровавую спину.Шэдоу дотащил ее до пещеры врачевателя и свалился наземлю без сил.Когда львица очнулась ей сообщили что Шэдоу скончался от ран.Ведь мы ничего неуспели! Ведь мы только подружились...Стонала про себя Мира.

-Желаемый статус (не длиннее 50-ти символов)-**Blood and Milk**

-Связь (ICQ или E`mail)-маил
-Как часто планируете посещение ролевой?-как получится[/b]
0
Анкета очень хорошая, принята, Алю

+1

21

Ник-
Акио(прошу изменить)
-Пол-
Лев
-Возраст-
2,5
-Характер (принимается не мение четырёх строк)-
Старается выглядеть ненавидящим мир. Но на самом деле в душе он очень добрый, даже весёлый что показывает особенно редко. Случай с людьми научил его осторожностью. Практически никому не доверяющий, скрытный Akio мечтает найти того или ту, кто поможет ему не чувствовать себя изгоем и сможет переделать его, показать всем его настоящий характер. Особенно ненавидит людей. Ужасно любит кровь и убивать. Он никогда не знал что такое дружба и тем более он никогда не знал, что такое любовь..
Посещаемость-
К,д
-Внешность (принимается не мение четырёх строк)-
Огромный чёрный лев, с кроваво-красными гривой и кончиком хвоста. Грудь и брюхо у него белые, по спине идут красные полоски. В правое ухо у него вставлены алмазы, слегка голубоватого цвета. На шее имеется татуировка в виде чёрного дракона с крыльями феникса. В спину вставлены драконьи крылья из прочного и лёгкого металла. Перепонка крыльев чёрного цвета сделана из эластичного металла, а спицы(штуки которые держат перепонку) красного цвета из не гнувшегося. Глаза красного цвета, иногда безумные, в темноте светятся неприятным красным жутким огоньком.
-Ваше прошлое (принимается не мение пяти строк)-
Жизнь в пещере, которая находится вблизи кратера вулкана, который в любую минуту может взорваться-не лёгкое дело. И именно это выпало на судьбу Akio. Никто не знал, кто отец этого исчадия ада- злого снаружи и доброго изнутри. А его мать всегда пыталась сделать из жесткого сына доброго и любящего. Но у неё это не получилось. Львёнком Akio всегда старался жить на полную катушку. И это у него получалось. Став подростком и научившись охотится, он никогда не делился редкой в тех краях добычей. Так бы и продолжалось, но в одно "прекрасное" утро вулкан взорвался. Потоки лавы лились огромным потоком. Молодой лев смог выбратся из дома, ставшего адом, но его мать погибла-сгорела заживо. Пробежав много миль, надышавшийся дымом Akio упал где-то в саванне. Таким его нашли люди и отвезли к себе на мини станцию, где жили семьёй. Осмотрев его, они убедились, что лев здоров. Но у них был сын, который очень любил разные тёмные силы, а в особенности демонов. Он попросил отца и мать превратить Akio в драконьего демона. И родители, ни в чём не отказывавшие сыну, согласились. Они прокололи льву правое ухо в трёх местах и вставили алмазы. Потом они сделали будущему демону татуировку в виде дракона с крыльями феникса. И остался последний штрих-драконьи крылья. Их сделали из лёгкого метала. К ним прикрепили чипы-мышцы, позволяющие ими махать. Провели операцию, всем казалось, что успешную, но чипы переместились. И когда Akio ими взмахивал, это причиняло ему огромную боль. Семья людей развлекалась тем, что заставляло "демона" махать крыльями. Но однажды Akio стал очень сильно ими махать- он пытался улететь. И это у него получилось. С огромными усилиями и нестерпимой болью он пролетел очень много километров, пока не нашёл Акацук и не присоединился к ним.
-Прайд (Свет, Тьма, Полярная звезда, Одиночка)- Тьма
-Пример поста (требуется для проверки ваших способностей по описанию действий, природы и т.п.)-Потом напишу
-Желаемый статус (не длиннее 50-ти символов)-~ Дитя Смерти- Исчадие Ада aka Akio ~
-Связь (ICQ или E`mail)-Через Алю
-Как часто планируете посещение ролевой?-Ну да

0

22

1)Ник-Germeona(прошу изменить)
2)Пол-женский
3)Возраст-2,5лет
4)Характер(принимается не мение четырёх строк)-Добрая, сообразительная, отзывчивая. Снаружи просто милашка, но в душе может скрываться скрываться истинное зло!!! Так что лучше не злить!!!!!! Но процентов того что Germiona разозлится очень очень мало.Она любит веселье, смех и романтику.  Любит львят и (поскольку она смелая и сильная)в любой момент может их защитить.  Germeonaготова на всё ради друзей и любви. Даже если для этого придётся умереть!
5)Внешность(принимается  не мение  четырёх строк)-
№1. На лбу голубое родимое пятно в виде звезды.
№2. Глаза голубовато-серые.
№3. Шерсть белая с голубыми поосами и пятнами.
№4. Нос голубенький.
6)Ваше прошлое( принимается не мение пяти строк)-
Давным давно во вемя полной луны родилась Germeona. С тех пор луна и звёзды её вечные спутники. Детство было как у всех обыкновенных львят. Но с возрастом она начала отличаться от них. У неё резко поменялся окрас. и не все хотели сней водиться, только молодая львица по имени Sola подружилась c Germeonой ....(допишу позже)

0


Вы здесь » Король лев. Три дороги жизни » Анкета » Анкета для львов